Etienne ARDISSON XIXe siècle « Prise de... - Lot 187 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 187
Etienne ARDISSON XIXe siècle « Prise de la frégate anglaise l'Embuscade La Bayonnaise, le 12 avril 1818 » Dessin aquarellé et légendé dans un bandeau, signé en bas à droite. 39 x 53 cm. FF 10 000/12 000
Mes ordres d'achat