Franck Henri MASON (1876-1965) « Le yacht... - Lot 186 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 186
Franck Henri MASON (1876-1965) « Le yacht Britannia croisant le yacht Royal Victorio et Albert » Aquarelle gouachée signée en bas à droite. 20 x 32 cm. FF 9 000/10 000
Mes ordres d'achat