Ecole Française XIXe siècle « Combat entre... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 184
Ecole Française XIXe siècle « Combat entre des vaisseaux français et anglais » Dessin à la mine de plomb, signé en bas à droite P. Verly… (?) 26 x 41 cm. FF 4 500/5 000
Mes ordres d'achat