Léon HAFFNER (1881-1972) « Yachts » Rare... - Lot 182 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 182
Léon HAFFNER (1881-1972)

« Yachts »

Rare ensemble de quatre grandes gouaches. Bon état de fraîcheur, signée. 39 x 80 cm.

chaque FF 10 000

Mes ordres d'achat