Léon HAFFNER (1881-1972) « Trois-mâts sous... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 181
Résultat : 914EUR
Léon HAFFNER (1881-1972) « Trois-mâts sous voiles » Gouache signée en bas à droite. 40 x 80 cm. FF 7 000/8 000
Mes ordres d'achat