Léon HAFFNER (1881-1972) « Star en course... - Lot 180 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 180
Résultat : 838EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)

« Star en course »

Gouache au pochoir signée en bas à droite.
32 x 43 cm.

FF 6 000/6 500

Mes ordres d'achat