Ecole Française « Barques à marée basse... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 177
Ecole Française « Barques à marée basse le long d'un quai » Huile sur toile signée en bas à droite « Adam Ed. » et datée 1913. 32 x 40 cm. FF 4 000/5 000
Mes ordres d'achat