Mathieu SEUTTER « Tableau des pavillons... - Lot 162 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 162
Résultat : 914EUR
Mathieu SEUTTER « Tableau des pavillons que les vaisseaux de toutes les nations arborent sur les mers » Gravure polychrome, datée 1712 (retirage) 65 x 50 cm. F 5 000/6 000
Mes ordres d'achat