[FOUQUERAY (Ch.)] - Fr. DE CROISSET. - La... - Lot 82 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 82
Résultat : 213EUR
[FOUQUERAY (Ch.)] - Fr. DE CROISSET. - La Féérie cinghalaise. P. Ed. Monceau 1947in-4, in-folio, couvt. rempliée, en ff. Etui avec emboîtage. Illustrations originales de Ch. Fouqueray. Un des 100 ex. num. s/velin à la forme.. Bel ex. F 1 000/1 200
Mes ordres d'achat