DINNING (Hector). - Nile to Alepp with the... - Lot 70 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 70
Résultat : 91EUR
DINNING (Hector). - Nile to Alepp with the Light-Horse Middle East. London G. Allen (sd) in-4 percaline d'éd. défraîchie, frontispice et 12 ill. HT dont une belle pl. en couleur de Lawrence. Joint : de M.H.L. Rabino « Le Monastère de Ste Catherine du Mont Sinaï ». Le Caire 1938 in-8 br. 24 ill. HT. F 1 000/1 200
Mes ordres d'achat