DEVAL (Ch.) - Deux années à Constantinople... - Lot 68 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 68
Résultat : 1 905EUR
DEVAL (Ch.) - Deux années à Constantinople et en Morée (1825-26). Londres, Jones, Paris, Nepveu 1828. Grd. in-8, 1/2 bas. époque. Complet des 16 lithos couleur. Ex. en bel état de fraîcheur. F 10 000/12 000
Mes ordres d'achat