BUFFON (G.L. Leclerc, Comte de). - Histoire... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Résultat : 609EUR
BUFFON (G.L. Leclerc, Comte de). - Histoire naturelle des Oiseaux. P., Imp. Royale 1770-1785. 18 vol. in-12, 262 pl., reliure de l'époque, plein veau, dos à nerfs. (Nissen Zoologie 73, 673). F 3 000/4 000
Mes ordres d'achat