VENEZUELA / ANTILLES. Album oblong in-folio,... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Résultat : 945EUR
VENEZUELA / ANTILLES. Album oblong in-folio, rel. toile usagée de l'époque (C.1900) comprenant environ 50 photographies de format divers (Types, Vues, etc…) et environ 190 photos de personnages. F 5 000/6 000
Mes ordres d'achat