GALLIENI (Général). - 4 lettres manuscrites... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Résultat : 137EUR
GALLIENI (Général). - 4 lettres manuscrites signées sur papier à en-tête du Général Cdt. en chef de Madagascar 1901-1904. Joint : du Même « Trois manuscrits signés sur papier à en tête du Gouverneur Général de Madagascar (1899-1900) et du Ministère de la Guerre (Nov. 1905) ainsi qu'une carte de visite signée et datée du 30 oct. 1908. F 1 000/1 500
Mes ordres d'achat