« Le bateau mixte Balmore Castle ancré dans... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
« Le bateau mixte Balmore Castle ancré dans le port de Darmouth ». Tirage d'époque signé (C. 1890). 23 x 37 cm. F 800/1 000
Mes ordres d'achat