François BABOULET Peintre officiel de la... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
François BABOULET Peintre officiel de la Marine « Port Pothuault » Huile sur toile signée en bas à gauche. 27 x 35 cm. F 5 000
Mes ordres d'achat