K. VASILIEFF (1909-1989) - Ecole RUSSE

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
« Traineau et isba » Huile sur carton, signée en bas à gauche. 37 x 44 cm
Mes ordres d'achat