CARPANO - Ecole ITALIENNE daté 1941

Lot 45
Estimation :
700 - 800 EUR
« Groupe de skieurs en randonnée » Huile sur panneau, signée. Encadrement d'époque. 37 x 57 cm
Mes ordres d'achat