Ecole AUTRICHIENNE (1946)

Lot 42
Estimation :
800 - 900 EUR
Ecole AUTRICHIENNE (1946)
« Paysage de neige et montagne par pleine lune (?) » Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche A F (19)46. 59 x 73 cm
Mes ordres d'achat