IOH MATHIAE HASIL d'après HALDE et d'ANVILLE

Lot 8
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
Carte de la Chine et du désert de Gobi, C. 1740. Textes en latin. Rehauts d'aquarelle d'époque. 60 x 53 cm
Mes ordres d'achat