DUCAMP Marie-Clémence

Lot 256
Estimation :
800 - 900 EUR
DUCAMP Marie-Clémence
Singulier / Bronze à patine brune / Numéroté 6 sur 8 / Signé sur la jambe / Hauteur: 32 cm / Fondeur: Serralheiro
Mes ordres d'achat