SENDREY Gérard

Lot 42
Estimation :
290 - 310 EUR
Résultat : 350EUR
SENDREY Gérard
Composition / Encre de Chine et posca sur rodacote noir / Monogrammé et daté en bas au milieu / 25 x 23 cm
Mes ordres d'achat