Bracelet de boules de corail cinq rangs,... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 110
Résultat : 731EUR
Bracelet de boules de corail cinq rangs, le fermoir en or à décor de fleurs serti de diamants 4500 5500 FF
Mes ordres d'achat