Broche gerbe 1940, en or et platine et sertie... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 46
Broche gerbe 1940, en or et platine et sertie de diamants taille ancienne (2,30 cts env.) (14g) 5 6000 FF
Mes ordres d'achat