TRIPP. « Zoulou Blues ». Milan 1987.
L'un... - Lot 53 - Tessier & Sarrou et Associés
L'un des 400 ex. n° et signés du tirage de tête, bien complet de l'encart avec un croquis original signé.
(Etat neuf).
300 FF
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.