SWOLFS. « Le Prince de la nuit. Le journal... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 46
Résultat : 106EUR
SWOLFS. « Le Prince de la nuit. Le journal de Maximilien ».Khani 1999. L'un des 500 ex. n° et signés, bien complet de l'ex-libris couleurs n° et signé. (Etat neuf). 500 FF
Mes ordres d'achat