GIRAUD. « Blueberry. La Mine de l'allemand... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés
GIRAUD. « Blueberry. La Mine de l'allemand perdu / Le spectre aux balles d'or ».
Ed. Horus 1980.
Format 40,5 x 30,5 cm.
Collection Chefs d'Œuvre de la Bande Dessinée.
L'un des 200 exemplaires numérotés, pleine toile, sous étui.
Exemplaire dédicacé et signé par Gir.
(Etat neuf).
5000 FF
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.