DRUILLET. « Royaumes d'Ombre et de lumière... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
Résultat : 60EUR
DRUILLET. « Royaumes d'Ombre et de lumière ».Temps Futurs 1980. Portfolio de 6 planches couleurs + 2 planches n/b. L'un des ex. n° et signés par Druillet. (Bel état. Petites rousseurs. Planches à l'état neuf). 600 FF
Mes ordres d'achat