ROLLIN, Lucien. « Saskia des Vagues ».Dargaud... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Résultat : 45EUR
ROLLIN, Lucien. « Saskia des Vagues ».Dargaud 1997. EO enrichie d'un grand dessin pleine page à la mine de plomb et encre, signé et daté 2000. (Etat neuf). 300 FF
Mes ordres d'achat