BLANC-DUMONT. « Silver Canyon ».Dargaud 1983.... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
BLANC-DUMONT. « Silver Canyon ».Dargaud 1983.
L'un des ex. n° et signé du TIRAGE DE TETE.
Exemplaire enrichi d'un magnifique dessin à l'encre sur deux pages, représentant un indien sur son cheval.
Signé et daté 1985.
(Parfait état).
800 FF
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.