BLANC-DUMONT. « Silver Canyon ».Dargaud 1983.... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
Résultat : 152EUR
BLANC-DUMONT. « Silver Canyon ».Dargaud 1983. L'un des ex. n° et signé du TIRAGE DE TETE. Exemplaire enrichi d'un magnifique dessin à l'encre sur deux pages, représentant un indien sur son cheval. Signé et daté 1985. (Parfait état). 800 FF
Mes ordres d'achat