RABIER Benjamin

Lot 233
7 000 EUR
Résultat : 68 750 EUR

RABIER Benjamin

«Un Numéro de Tapis».
Superbe illustration à la gouache et encre de Chine sur papier fort mettant en scène plus de 30 animaux. Format 62 x 48 cm. Signée en bas à droite, encadrée
Mes ordres d'achat