ROSINSKI

Lot 82
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
ROSINSKI
«Au-delà des Ombres» Editions Jonas, collection 1/1 1985. L'un des exemplaires numérotés et signés par Rosinski. Fragile album en parfait état
Mes ordres d'achat