PIXI

Lot 73
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 500EUR
PIXI
«Les Pieds Nickelés» Lot des 3 figurines en plomb polychromes représentant Croquignol Filochard et Ribouldingue. Pixi 1991. Les figurines sont sans boîte et sans certificat. Joint 2 dessins originaux par PESCH signés
Mes ordres d'achat