KOX

Lot 60
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
KOX
«Agent 212» Figurine en plomb polychrome, hauteur 8,5 cm. Edition Série Limitée 2003. Exemplaire n°92/250, avec les certificats numérotés et signés. Neuf dans coffret en bois décoré. Joint disque de stationnement
Mes ordres d'achat