CALVO

Lot 11
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CALVO
«Grandeur et décadence du Royaume des Bêtes» Editions GP 1947. Un volume in-8° de 136 pages. Texte de DeMarès, illustrations de Calvo.,Edition originale. Exemplaire correct, couverture jaunie, rousseurs
Mes ordres d'achat