T'SING Kwan-In debout en bois sculpté polychrome.... - Lot 397 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 397
T'SING Kwan-In debout en bois sculpté polychrome. H.90 ff 4/5.000 € 609.80 / 762.25
Mes ordres d'achat