T'SING Bouddha assis en méditation en bois... - Lot 388 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 388
T'SING Bouddha assis en méditation en bois sculpté polychrome. H.40 ff 3.500/4.000 € 533.57 / 609.80
Mes ordres d'achat