FLACON TABATIERE (Fin XIX è - Début XX è)
composée... - Lot 383 - Tessier & Sarrou et Associés
composée de deux parties l'une en porcelaine blanche et bleue l'autre émaillée polychrome à décor de sauterelle et grillon.
Nien Hao bleu à la base.
ff 1.800/2.000
€ 274.41 / 304.90
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.