FLACON TABATIERE (Fin XIX è - Début XX è) paire... - Lot 377 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 377
FLACON TABATIERE (Fin XIX è - Début XX è) paire de tabatières en porcelaine blanche émaillée polychrome à décor d'hirondelles. Nien Hao rouge à la base ff 1.600/2.000 € 243.92 / 304.90
Mes ordres d'achat