MING (1368-1643 ap. J.C.) Matriarche assise... - Lot 338 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 338
Résultat : 350EUR
MING (1368-1643 ap. J.C.) Matriarche assise sur un trône en bois sculpté polychrome et doré H.39 ff 3/4.000 € 457.35 / 609.80
Mes ordres d'achat