MING (1368-1643 ap. J.C.) Dignitaire assis... - Lot 323 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 323
Résultat : 250EUR
MING (1368-1643 ap. J.C.) Dignitaire assis en bois sculpté polychrome et doré. H.24 ff 3/4.000 € 457.35 / 609.80
Mes ordres d'achat