MING (1368-1643 ap. J.C.) Miroir sphérique... - Lot 320 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 320
MING (1368-1643 ap. J.C.) Miroir sphérique à décor d'un umbo et de caractères chinois en bronze de patine verte. D.15 ff 1.500/2.000 € 228.67 / 304.90
Mes ordres d'achat