ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av.J.C.) Vase... - Lot 139 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 139
ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av.J.C.) Vase Zhou à deux anses en bronze de patine verte, brune et rouge H.16 (Restaurations) ff 15/18.000 € 2286.74 / 2744.08
Mes ordres d'achat