ZHOU OCCIDENTAUX (1122 - 771 av.J.C.) Vase... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 132
ZHOU OCCIDENTAUX (1122 - 771 av.J.C.) Vase Gu à décor de protubérances et de volutes stylisées en bronze de patine verte, brune et rouge. H.28 ff 30/35.000 € 4573.47 / 5335.72
Mes ordres d'achat