ART KHMER Epoque Angkorienne - Style du Bayon... - Lot 123 - Tessier & Sarrou et Associés
ART KHMER Epoque Angkorienne - Style du Bayon XIIè - XIII è siècle
Bouddha assis protégé par le Naga, en grès beige dans la posture de la méditation.
H.48
(Restaurations au Naga, reprise à la sculpture)
ff 12/15.000
€ 1829.39 / 2286.74
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.