EGYPTE Osiris debout en bronze de patine... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
EGYPTE Osiris debout en bronze de patine croûteuse de couleur verte. Epoque Saïte, provenance Thébaine (époque Saïte) ff 1/1.500 € 152.45 / 228.67
Mes ordres d'achat