Dynastie Han Exceptionnel vase Fang et... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Estimation :
3500 - 3500 EUR
Dynastie Han Exceptionnel vase Fang et son couvercle en terre cuite, à décor de masques de Tao-Tié et polychrome. H : 41, 5 cm
Mes ordres d'achat