EGYPTE Statuette en bois laqué et stuqué... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Résultat : 450EUR
EGYPTE Statuette en bois laqué et stuqué à rehauts de polychromie représentant Ptah-Sokar-Osiris debout sur un socle, Horus faucon en face de lui. Epoque Ptolémaïque. H.40 - L.du socle 24 (Restaurations, visage postérieur, repeints) € 1.000
Mes ordres d'achat