Bracelet gourmette en or, à motif de croissant,... - Lot 315 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 315
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Bracelet gourmette en or, à motif de croissant, serti de diamants taille ancienne et de roses (14,6g)
Mes ordres d'achat