"Broche panthère en or blanc, sertie d'un... - Lot 243 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 243
Résultat : 2 350EUR
"Broche panthère en or blanc, sertie d'un pavage de diamants noirs, de diamants blancs carrés, et de brillants (5 cts env) ; le collier serti de rubis (23,8g) 1950/2150 €"
Mes ordres d'achat